Юрий Иванов
16 июля 2022

“ЮгСтройИнвест” торжественно сдал литер 11/1 в ЖК “Российский” в Ставрополе

Прекрасные виды из окон, благоустроенный двор, а главное - комфортное уютное жилье. 16 июля “ЮгСтройИнвест” передал новоселам ключи от квартир в литере 11/1 ЖК “Российский”. 

 

В честь сдачи дома застройщик организовал настоящий праздник, где каждый нашел себе развлечение по вкусу. Малыши играли с аниматорами и прыгали на гигантском батуте, а все желающие угощались мороженым.

 

Первая встреча со своей новой квартирой - особенно радостное событие. Квартиры в “Российском” - светлые и просторные, с качественной предчистовой отделкой. В них выполнена стяжка пола и штукатурка стен, в каждой комнате есть выключатели и розетки, на кухне установлена плита. Все это значительно ускоряет переезд.

Рядом с домом находится подземный паркинг, во дворе “ЮгСтройИнвест” установил для малышей игровой городок, а для любителей спорта - тренажеры. И, конечно, новоселам очень понравились необычные световые инсталляции.

Зеленые аллеи с оригинальными качелями, перголами, воркаут-площадкой, а в пяти минутах ходьбы - Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан и спорткомплекс EVO GYM с бассейном и самыми современными тренажерами. Так что отдыхать и заниматься спортом жильцы “Российского” смогут рядом с домом. 

Высокий уровень комфорта жизни в “Российском” уже оценили многие ставропольские семьи. В жилом комплексе работают два детских садика с ясельными группами. В проекте - строительство еще одного детсада, который будет находиться буквально в паре шагов в литера 11/1. 

Также в жилом комплексе возводится школа, которую уже называют одной из лучших в Северо-Кавказской округе. Здесь будет передовое учебное оборудование, оснащение для занятий спортом, искусством, творчеством. Школа рассчитана на 1550 мест, ее строительство завершится уже в этом году.