Юрий Иванов
16 октября 2021

"ЮгСтройИнвест" сдал новоселам 5 литер и уникальную аллею в ЖК "Российский"

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала новый дом - 5 литер жилого комплекса “Российский”. Адрес Маргелова, 5/2 стал родным для 554 семей. Для новоселов выдача ключей - важное событие, ведь в микрорайоне есть все для комфортной жизни. 

Вместе с новым домом “ЮгСтройИнвест” сдал уникальную аллею благоустроенную в эко-стиле. Перголы и необычные эко-качели с подсветкой, озеленение, воркаут-площадка. Так что отдыхать и заниматься спортом жители “Российского” могут рядом с домом. 

Во дворе 5 литера тоже все на высшем уровне: современный детский городок, спортивная площадка, антивандальные тренажеры. Сдавать дом с благоустроенной территорией - добрая традиция компании, установленная генеральным директором “ЮгСтройИнвест” Юрием Ивановым. 

Выгодное расположение нового дома особенно оценили семьи с детьми. Буквально в двух шагах от 5 литера работают два детских сада с ясельными группами, а в рамках нацпроекта “Образование” строится школа. Она будет сдана в конце следующего года и станет одной из самых больших в крае. Здесь будут учиться более полуторы тысяч ребят.  А рядом, на улице Ивана Щипакина, полным ходом идет благоустройство нового бульвара. Тайга, степь, горы, тундра - на 5 гектарах будут отражены все природные богатства России.

Комфорт жителей - главное в работе “ЮгСтройИнвест”. Каждый наш проект - это продуманная концепция, - говорит Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний “ЮгСтройИнвест”. - Создавая жилой комплекс “Российский” мы, в первую очередь, ориентировались на потребности ставропольцев. Здесь мы создали все условия для интересной и насыщенной жизни. Социальные объекты, современный спорткомплекс, а рядом, на улице Щипакина, идет благоустройство бульвара с уникальным дизайном и озеленением. 

Квартиры в 5 литере светлые и просторные, полностью подготовленные к финальной стадии ремонта. В них выполнена предчистовая отделка, установлены теплые полы и система индивидуального отопления. Это значительно ускоряет переезд.

Каждый новый дом мы продумываем до мелочей. При строительстве “ЮгСтройИнвест” использует современные технологии и качественные стройматериалы. В 5 литере применили индивидуальную дизайнерскую отделку холлов. Также в каждом дворе “ЮгСтройИнвест” реализует новый формат благоустройства, - рассказывает Сергей Акимов, главный инженер. 

“ЮгСтройИнвест” входит в число крупнейших застройщиков России. За 18 лет успешной работы компания ввела в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья, построила 20 социальных объектов. А по итогам 2020 года компания в очередной раз удостоена звания “Надежный застройщик России”.