Юрий Иванов
04 сентября 2021

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” сдал 3 литер ЖК “Российский”

Жилой комплекс “Российский” в эти выходные встречал новоселов. Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала 3 литер. 554 ставропольских семьи стали обладателями квартир в новом доме одного из самых современных микрорайонов города.

С первых шагов новоселы чувствуют заботу застройщика: современный дизайн холлов дарит атмосферу уюта, а высококачественные материалы, которые использует “ЮгСтройИнвест” - комфорт. Квартиры компания сдает с предчистовой отделкой, системой индивидуального отопления и теплыми полами.

Во дворе 3 литера застройщик создал безбарьерную среду, удобную для всех групп населения, а сам двор выполнен по индивидуальному проекту. Традиционно “ЮгСтройИнвест” уделил внимание озеленению.

Также во дворе есть детский городок с горками и качелями, спортивная площадка для игр, антивандальные тренажеры - все, что нужно, для семейного и активного отдыха.

В “Российском” вместе с современными квартирами жители получают социальную инфраструктуру. Уже работают три детских сада с ясельными группами, которые рассчитаны на 760 детей, ведется строительство школы на 1550 мест. Возводить социальные объекты вместе с домами - традиция группы компаний “ЮгСтройИнвест”.

Рядом с 3 литером расположены одни из главных достопримечательностей Ставрополя - Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот” и музейный комплекс “Россия - моя история”. Также в шаговой доступности находится EVO GYM - самый технологичный спорткомплекс юга России.

Социальный подход к формированию микрорайонов заложил генеральный директор ГК “ЮгСтройИнвест” Юрий Иванов. Уже более 18 лет компания следует этому принципу. За это время было введено в эксплуатацию свыше 4 миллионов квадратных метров жилья и 20 социальных объектов. Сегодня “ЮгСтройИнвест” входит в ТОП крупнейших застройщиков страны. По итогам 2020 года компания в очередной раз была удостоена звания “Надежный застройщик России”, а в 2021 году ЖК “Российский” получил престижную федеральную премию Urban Awards.