Юрий Иванов
12 июня 2020

В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» провел концерты, посвященные Дню России

12 июня наша страна отметила День России. В честь одного из самых молодых государственных праздников, во всех городах состоялись общероссийские флешмобы и акции «Концерты во дворах» в дистанционном режиме.

В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону прошли концерты на балконах. Праздничные мероприятия организовала администрация Ставрополя совместно с группой компаний «ЮгСтройИнвест».

Насыщенная программа, музыканты и талантливые солисты объединили в этот день не только жителей микрорайонов «Перспективный», «Губернский» и «Красный Аксай». Для того, чтобы насладиться музыкой не обязательно было выходить на улицу. Люди танцевали на своих балконах, хором подпевали любимым песням, следили за онлайн-трансляцией в официальных соцсетях застройщика.

Кульминацией концерта на балконе стала общероссийская акция - исполнение Гимна России. Слова главной песни страны подхватил, казалось, каждый житель микрорайонов, объединившись вместе с артистами в один большой народный хор.

Жители микрорайонов, построенных группой компаний «ЮгСтройИнвест» с удовольствием поддерживают подобные мероприятия. Традиционно компания отмечает праздники вместе с жителями своих микрорайонов. Подобная социальная ответственность застройщика отмечена на самом высоком уровне - компания не раз удостаивалась престижных федеральных и региональных наград, входит в ТОП-10 застройщиков страны.