Юрий Иванов
15 марта 2024

Новая история легендарной территории! Старт продаж в квартале на Шолохова «Сияние»!

Квартал на Шолохова «Сияние» от группы компаний ЮгСтройИнвест стал главным событием весны на рынке недвижимости Ростовской области. 8 кластеров комфортного жилья расположатся возле сердца «Нового Ростова», уникального парка, площадью 12,8 гектар. 

Это второй проект компании на территории старого аэропорта, масштабного городского проекта «Новый Ростов». Когда все необходимое рядом — сохраняется много времени на реализацию идей. И это огромный плюс жить в будущем центре Южной столицы. 

На территории «Сияния» планируется строительство собственного детского сада с ясельной группой на 200 мест и большой школы для 900 учеников. Первые этажи кластеров выделят под коммерческие помещения: под шоу-румы, кафе, магазины и аптеки. Для проведения досуга, теплых встреч с друзьями и продуктивной работы больше не нужно ехать в исторический центр города. 

Кластер 23 — первый дом в «Сиянии». Четыре подъезда в 20 этажей станут центром всей жизни квартала. Ведь одноэтажная торговая галерея станет идеальным местом для ресторанов и бутиков. 

Закрытая территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На всей территории кластера будет работать бесшовный Wi-Fi и зарядка для электромобилей. 

У жителей «Сияния» всегда будет выбор между общением и уединением. Когда понадобятся время наедине с самим собой всегда можно вернуться в закрытый внутренний двор. Здесь выполнено зонирование ландшафтным дизайном: для активного и спокойного отдыха. Современная игровая площадка разработана для детей разного возраста.

В «Сиянии» — большой выбор планировок. Квартиры сдаются в предчистовой отделке white box. Для тех, кто умеет делегировать профессионалам, доступны 3 стильных дизайн-проекта квартир с ремонтом. 

Успейте стать первым жителем нового квартала на Шолохова! Старт продаж — это возможность приобрести квартиру по выгодной цене, а также выбрать лучшую планировку и красивый вид из окна. Чтобы узнать больше о первом кластере «Сияния» оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами!

Или ждем вас по адресу в новом офисе продаж по адресу: пр-кт Шолохова 270/1.