Юрий Иванов
09 октября 2021

Добро пожаловать домой! В «Губернском» состоялась выдача ключей жителям нового литера

Этот дом - 1-ый литер микрорайона «Губернский» расположился недалеко от школы и детского сада. Рядом в сентябре началось строительство еще одного садика. Его планируют завершить летом 2022 года. Возле дома - современный памп трек со скалодромом, зоны отдыха в эко стиле. Недалеко появится многоуровневый паркинг и большая аллея с арт-объектами и зелеными зонами.

«Жители больших городов все чаще отдают предпочтение комплексной застройке. Удобно, когда в шаговой доступности есть всё необходимое. Это комфорт и экономия времени! Мы при строительстве своих микрорайонов особое внимание уделяем социальной инфраструктуре и качественному благоустройству. Рады, что дольщики доверяют нам и выбирают нас. От лица генерального директора группы компаний ЮгСтройИнвест Юрия Ивановича Иванова поздравляю новоселов с праздником!» - рассказал журналистам директор по строительству «ЮгСтройИнвест Кубань» Виталий Иванов.

Холлы нового дома заслуживают отдельного внимания! Зеркала в пол, керамогранитная плитка, декоративная штукатурка! Идеальный баланс антивандальности, красоты и стиля. В квартиру можно подняться на бесшумном лифте. Таких в подъезде два.

Квартиры во всех микрорайонах «ЮгСтройИнвест» сдаются с качественной предчистовой отделкой. Все дорогостоящие работы застройщик берет на себя.

«Мы только покрасим стены, положим кафель, ламинат на пол и можно въезжать. Предчистовая отделка экономит много времени, средств и сил! Мы рады, что выбрали именно ЮгСтройИнвест», - поделился житель нового дома …

«ЮгСтройИнвест» - это команда специалистов высокого класса, которая вот уже на протяжении 18 лет уделяет особое внимание качеству строительства, выбирая для своих проектов лучшие материалы и современные технологии. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдает дома в срок и раньше срока, а также выполняет все обязательства. Именно поэтому покупатели доверяют застройщику, выбирая ЮгСтройИнвест.