Юрий Иванов
13 ноября 2021

В Ставрополе “ЮгСтройИнвест” выдал ключи новоселам 63 позиции микрорайона “Перспективный”

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала новый дом в микрорайоне “Перспективный”. В 63 позиции будут жить 464 ставропольские семьи.

Многие новоселы планируют встречать Новый год в новой квартире, ведь жилье полностью готово к финальному ремонту. Застройщик выполнил предчистовую отделку, которая избавит жильцов от сложных работ и позволит сэкономить время и деньги.

“ЮгСтройИнвест” позаботился, чтобы жителям было комфортно везде.

Во дворе 63 позиции есть детская площадка, установлены антивандальные тренажеры, а территория благоустроена так, что здесь будет приятно отдыхать.

Застройщик обеспечивает своих дольщиков не только комфортным жильем, но и развитой социальной инфраструктурой. “Перспективный” соответствует всем пожеланиям горожан. Рядом с позицией 63 расположена школа, живописная аллея, профессиональный роллердром, воркаут-площадка, а в шаговой доступности - храмовый комплекс святого князя Владимира и сквер “Молодежный”. Для удобства жильцов в микрорайоне работают детские сады, магазины, торговые центры, аптеки, кафе, салоны красоты, детские развивающие центры.

Надежность и социальная ответственность ГК “ЮгСтройИнвест” подтверждается с каждым сданным домом. За 18 лет компания сдала почти 4,5 млн. кв. м жилья, 5 школ и 15 детских садов.