Юрий Иванов
17 июля 2021

В Ставрополе ГК “ЮгСтройИнвест” сдала новоселам 62 позицию в “Перспективном”

17 июля ключи от квартир в новом доме получили 511 семей. 

Застройщик постарался, чтобы в новом доме жильцов окружал комфорт и красота. Так, например, в лифтовых холлах на стенах декоративная штукатурка, причем для каждого подъезда подобрано свое цветовое решение. Потолки выполнены в технике грильято, а на полу - керамогранитная плитка.

В квартирах все готово к финальному ремонту: выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, установлены приборы учета и система индивидуального отопления.

“ЮгСтройИнвест” позаботился не только о комфортной среде микрорайона, но и о благоустройстве двора. Для 62 позиции его выполнили по индивидуальному проекту. 

Здесь установлена детская площадка, выполненная из экологически чистых материалов, а для любителей активного отдыха - антивандальные тренажеры. 

При благоустройстве двора “ЮгСтройИнвест” уделил особое внимание озеленению, так что у жильцов есть свой сквер. 

В “Перспективном” соблюдается принцип “все рядом с домом”. В шаговой доступности от нового дома расположены детские сады, различные магазины, кафе, аптеки, развивающие студии. А рядом с 62 позицией находится большая современная школа, живописная аллея, профессиональный роллердром и воркаут-площадка.